Ксения Собчак Ксения Собчак

«Тигрица»: Собчак в леопардовом халате и сапогах восхитила поклонников

Сейчас читают: 412
wmj.ru

Ксения Собчак сделала у себя в Instagram-аккаунте пост, в котором поздравила своего друга с открытием нового магазина. На фото звезда предстала в черном бельевом топе и брюках — поверх них она надела длинный леопардовый кардиган-халат.

Звезда также подчеркнула линию талии поясом. Свой наряд Собчак дополнила высокими кожаными ботинками, напоминающими резиновые сапоги, и аксессуарами на шее и руках.

Журналистка завершила аутфит пучком на затылке и сделала нейтральный макияж с акцентом на глаза.Поклонники, которые часто к нарядам Ксении, оценили новый образ Собчак и оставили ей много восхищенных комментариев. «Ксения красивая!», «Тигрица», «Ксения, это лучший look, который я на вас видела», «Хочу такие же сапоги», «Восхищена вами, как всегда, стильная и остроумная», — написали фолловеры под фотографией звезды.Анималистичный принт пришелся по вкусу фанатам Ксении, а как тебе аутфит журналистки?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA