счастье человек социальные сети Любовь

Тихое счастье: почему мудрые люди не хвастаются отношениями в социальных сетях

Сейчас читают: 347
joinfo.ua

поддержанию реальных отношений в жизни уделяется всё меньше и меньше внимания. Но самая большая ошибка многих любящих пар – выставлять всю свою личную жизнь напоказ, размещая бесчисленное количество фотографий в сети интернет, утверждает Joinfo.ua.К счастью, некоторые люди осознают опасность такой чрезмерной открытости и тщательно скрывают от посторонних глаз свое счастье.

И вот почему.Какой смысл в том, чтобы тратить драгоценное время на переписку в Интернете, чтобы показать собственное счастье другим?

Любящие пары просто наслаждаются счастьем и уделяют все свое внимание друг другу.Конечно же они делают совместные фотографии и у них есть свои страницы в соцсетях.

Просто им доставляет удовольствие жить своей жизнью, вместо того, чтобы «поражать» личным счастьем совершенно незнакомых им людей.Это, пожалуй, самый немудрый способ решить проблемы в отношениях — написать о личных недоразумениях и конфликтах в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA