Анастасия Решетова Фото НОВОСТИ звездные пары тимати Анастасия Решетова

Тимати спровоцировал слухи о романе с тату-мастером Аней Дарбицкой

Сейчас читают: 489
spletnik.ru

Тимати и Анна Дарбицкая Не прошло и месяца после того, как 37-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова публично объявили о своем расставании спустя 6 лет отношений, а уже сегодня в сети появились слухи о новом романе рэпера с тату-мастером по имени Анна Дарбицкая.

Слухи об этом появились после того, как девушка опубликовала в своем инстаграме новую серию снимков со звездой, которую сопроводила загадочной подписью, которая и натолкнула подписчиков на мысли об их романтических отношениях.

Теперь можно, — написала Аня под фотографиями, на которых она обнимается с рэпером.Тимати и Анна Дарбицкая Пост Дарбицкая также сопроводила смайлами в виде больших красных сердец.

Многие фолловеры сразу же начали писать, что давно догадывались о романтических отношениях рэпера и тату-мастера. Другие же предположили, что в своем посте Дарбицкая намекала лишь на то, что после официального расставания Тимати с Анастасией Решетовой рэпер может публиковать снимки с другими девушками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA