Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Тимоти Шаламе Сша Италия карантин жизнь самоизоляция Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Тимоти Шаламе Сша Италия

Тимоти Шаламе появился на обложке GQ и рассказал о романе с Лили-Роуз Депп (ФОТО)

Сейчас читают: 508
hochu.ua

Тимоти Шаламе снялся в новой фотосессии для GQ и прокомментировал свой скандальный роман с дочерью Джонни Деппа — Лили-Роуз Депп.

Подробности — уже в нашем материале!Главным героем ноябрьского выпуска американского журнала GQ стал популярный актер и звезда фильма "Назови меня своим именем" — Тимоти Шаламе.

Съемки для глянца проходили возле уютного домика в лесу в Вудстоке. К слову, именно там Тимоти арендовал себе лесную хижину на время карантина и был счастлив провести самоизоляцию в тихом живописном месте....

Вы только посмотрите, как же там красиво!Тимоти Шаламе также поделился подробностями свой личной жизни. Напомним, что 25-летний актер долгое время встречался с дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради — Лили-Роуз Депп.В то время, когда Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп встречались, они пытались сохранять свои отношения в тайне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA