Тина Кароль Украина День рождения звездные образы Тина Кароль Украина

Тина Кароль празднует день рождения: самые эффектные образы певицы (ФОТО)

Сейчас читают: 350
hochu.ua

Сегодня, 25 января, талантливая украинская певица Тина Кароль отмечает свой день рождения. В честь праздника предлагаем вспомнить самые яркие и эффектные образы звезды.

Скорее смотрите — в нашем материале. Безгранично талантливая и безупречно красивая Тина Кароль празднует 36-й день рождения!

Она — одна из самых популярных, любимых и стильных певиц Украины. Голливудская укладка, красная помада и чувственные женственные наряды — неотъемлемая часть имиджа и истории звезды, от которой так сложно оторвать взгляд.В день рождения Тины Кароль мы предлагаем рассмотреть ее самые роскошные и эффектные наряды, узнав чуточку больше о ее безупречном стиле.Одна из "фишек" стиля Тины Кароль — это шелковые пижамные наряды, которые подчеркивают роскошные изгибы ее фигуры и усиливают ее женственность.

Чаще всего певица выбирает бельевые платья, украшенные кружевами и лентами, но иногда появляется и в нетривиальных пижамных костюмах с интересными принтами.Нередко Тину можно увидеть в монохромных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA