принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон ревность жизнь брак дружба принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон

Токсичная дружба: почему Диана называла Сару Фергюсон манипулятором

Сейчас читают: 320
marieclaire.ru

Задолго до герцогинь Кембриджской и Сассекской в королевской семье были две невестки, чьи отношения знали свои взлеты и падения ( Диана и Ферги Vs Меган и Кейт: «заклятые подруги» королевской семьи).

Документальный фильм Channel 5 «Ферги против Дианы: война королевских жен» рассказывает о дружбе и борьбе жен двоих братьев — принца Чарльза и принца Эндрю.

Неопытные молодые женщины, связавшие жизнь с королевскими особами, прошли немало испытаний, стараясь приспособиться к придворным нравам, и изначально находили в лице друг друга поддержку, но постепенно превращались в соперниц.Некоторые королевские комментаторы утверждали, что принцесса Диана обвиняла герцогиню Сару в том, что она манипулятор, намекая на то, как Ферги взаимодействовала с членами королевской семьи.

Судя по всему, это способствовало установлению напряженной атмосферы между подругами, так как Ди было горько видеть, как ее последовательница вырывается вперед, завоевывая признание Виндзоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA