Анастасий Решетов Тимати Анастасия Решетова Москва уверенность Анастасий Решетов Тимати Анастасия Решетова Москва

«Токсикоз?» Подписчики Решетовой заподозрили ее во второй беременности

Сейчас читают: 519
wmj.ru

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова спровоцировала слухи о своей беременности. Недавно модель поделилась кадром своей руки с иглой капельницы в ней, но оставила снимок без комментариев.

В тот же день в Москву, прервав отдых в Дубае, , что породило новую волну слухов о воссоединении пары. А ведь совсем недавно Анастасия Решетова и называла себя пышкой.

Подписчикам модели не составило труда сложить два и два. А новый снимок с очередным роскошным букетом от тайного поклонника только подогрел их уверенность в том, что Анастасия снова беременна. «Токсикоз?», «Вы набрали вес, что-то в этом есть...», «Болеет», а фигура при этом изменилась, подозрительно», — прокомментировали подписчики Анастасии.

Анастасия Решетова и Тимати расстались осенью 2020 года — менее, чем через год после рождения общего сына Ратмира. Вскоре после этого стало известно, что Тимати будет участвовать в шоу «Холостяк».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA