Кэти Холмс Томас Круз New York общение манипуляция брак Кэти Холмс Томас Круз New York

Том Круз отберет Сури у Кэти Холмс

Сейчас читают: 264
7days.ru

На днях актриса Лиа Ремини выступила с серьезными обвинениями в адрес Тома Круза. В своем интервью изданию New York Post она заявила, что Том Круз готовится отобрать у Кэти Холмс дочь Сури, которой в этом году исполнилось уже 14 лет.Как утверждает Лиа, ей известно из собственных источников, что у Круза есть план, как разлучить Кэти с Сури.

Круз только притворяется, что отказался от намерения воссоединиться с дочкой. А на самом деле он якобы хочет дать ей еще немного подрасти, а потом, при помощи психологических манипуляций, заманить ее в лоно Сайентологической церкви, откуда Кэти ее удалось в свое время спасти. «Том создал себе имидж хорошего парня.

И он был им когда-то. Но со временем, под воздействием сайентологии, он перестал быть таковым. Круз постоянно манипулирует людьми, пользуясь «запрещенными» методами.

И постепенно превращается в копию главы церкви — Дэвида Мискэвиджа, которого не без оснований ненавидят многие», — заявила Лиа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA