что посмотреть лучшие сериалы 2020

Топ-10 лучших сериалов 2020-го, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 265
cosmo.com.ua

Уже давно досмотрела «Большую маленькую ложь», нашумевший «Убивая Еву» и даже немного устала пересматривать «Секс в большом городе»?

У нас для тебя хорошая новость! Специально для тебя, cosmogirl, мы составили список 10 лучших сериалов 2020-го — новых, захватывающих, разных по стилю и настроению, но одинаково интересных — и ты просто не можешь их пропустить.

Быстрее изучай наш рейтинг лучших новых сериалов 2020 и включай первую серию. Гарантируем, остановиться на одной будет невозможно. HI-FI / Фанатик История о том, как забыть бывшего и найти себя.

И все это — под невероятно стильный плейлист. Нормальные люди Мы никогда не можем до конца узнать другого человека, но это не мешает нам любить. И повсюду тлеют пожары Стильный сериал в духе «Большой маленькой лжи» — без убийства, но с невероятной интригой. Неортодоксальная Оригинальная история о том, как бросить все и начать заново.  Защищая Джейкоба Захватывающий триллер о том, как тяжело понять своего же ребенка и о силе отцовской

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA