Джейн Остин Аманда Сейфрид Вайнона Райдер Рейчел Макадамс Алисий Сильверстоун Кристиан Слейтер Юар жизнь родители друзья свадьба Джейн Остин Аманда Сейфрид Вайнона Райдер Рейчел Макадамс Алисий Сильверстоун Кристиан Слейтер Юар

Топ-10 школьных комедий

Сейчас читают: 534
marieclaire.ru

Эта картина до сих пор считается одной из самых модных школьных комедий своего времени. Желто-черный юбочный костюм героини Алисии Сильверстоун не раз использовался в музыкальных клипах, пародирующих это кино.

Главная героиня – Шер – дочь богатых родителей, которая может позволить себе дорогие вещи. У всех ее одноклассников есть мобильные телефоны и пейджеры, а учителя в этой школе получают маленькие зарплаты.

Шер решает помочь своим наставникам и свести милого очкастого учителя с его коллегой. Эта лента снята по мотивам романа Джейн Остин «Эмма».Лента о троице плохих «школьных королев», которые приняли в свои ряды странную новенькую, приехавшую с семьей из Южной Африки.

Она, в свою очередь, хотела влиться в коллектив, забыв с плохими девчонками своих настоящих первых друзей. В этом фильме сыграли начинающие актрисы Линдсей Лохан, Рейчел Макадамс и Аманда Сейфрид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA