Мерил Стрип Василий Хмельницкий Украина НОВОСТИ Netflix мюзикл Мерил Стрип Василий Хмельницкий Украина

ТОП-100. Рейтинги крупнейших: Business Wisdom Summit наградил лучших управленцев Украины

Сейчас читают: 381
womo.ua

20 ноября в рамках Business Wisdom Summit, организованного бизнес/медиа бюро еkonomika+ и порталом delo.ua, состоялось награждение лучших управленцев страны.

Кроме топ-менеджеров компаний из разных отраслей на мероприятии впервые были отмечены лучшие менеджеры крупнейших государственных предприятий и GR-менеджеры — те, кто помогает бизнесу выстраивать отношения с властью. Business Wisdom Summit — это флагманское мероприятие бизнес/медиа бюро Ekonomika+.

Ежегодно оно объединяет деловую элиту Украины и открывает доступ к опыту успешных СЕО и владельцев крупнейших компаний. В этом году ключевой темой саммита стало «Управление неизвестностью».

Участники узнали о правилах создания выдающегося клиентского опыта от совладельца Monobank Олега Гороховского, спрогнозировали будущее вместе с основателем UFuture Василием Хмельницким, изучили маркетинговую стратегию под началом создателя агентства FEDORIV Андреем Федоривым и узнали стратегии еще 15 лидеров рынка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA