уход за кожей молодость одобрено Cosmo сыворотка

Топ-13 самых эффективных сывороток для лица всех времен и народов

Сейчас читают: 102
cosmo.com.ua

Высококонцентрированные, насыщенные активными компонентами сыворотки — абсолютный маст в бьюти-арсенале любой девушки, вне зависимости от типа ее кожи.

Сегодня мы решили рассказать тебе о самых эффективных, на наш взгляд, продуктах из этой категории, на любой вкус и бюджет. Serum Glycolagen, CALLYS Профессиональный швейцарский бренд CALLYS появился на украинском рынке совсем недавно, но на него опредленно стоит обратить внимание: в ассортименте всего 5 продуктов — сывороток, за которыми стоят годы серьезных научных разработок и клинических исследований.

Наша фаворитка — сыворотка Serum Glycolagen на основе гиалуроновой кислоты и полисахаридов. Мгновенно наполняет кожу влагой и делает ее более сияющей, а при постоянном использовании оказывает заметный лифтинг-эффект.  Hydra Cool Serum, iS CLINICAL Помимо увлажняющих, освежающих и успокаивающих свойств у этой сыворотки есть еще одно — антибактериальное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA