Украина дети образование школа Украина

ТОП-3 дистанционных школ в Украине

Сейчас читают: 116
womo.ua

Пандемия и локдауны только подтолкнули развитие глобального тренда дистанционного обучения. Если раньше хоумскулеры были редкостью, то сегодня, в 2021-м году, большая часть детей и подростков были вынуждены заниматься дистанционно в родных школах и вузах.

Многие при этом отмечали техническую и дидактическую неготовность учебных заведений к вызовам «дистанционки». Предлагаем оценить усилия тех учреждений, которые изначально подобрали лучшие методы для дистанционного образования.

My Choice — Школа навыков будущего и профориентации для подростков Онлайн школа профориентации MyChoice — это уникальный курс для подростков 14-17 лет о выборе профессии и раскрытии своего потенциала.

Программа разработана методологами и психологами, включает следующие блоки: чего я хочу, что меня интересует; какие есть профессии, в чем их суть; как мне коммуницировать с миром и презентовать себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA