жизнь одиночество позитив книги

Топ-4 книги об одиночестве способные вдохновить на позитив

Сейчас читают: 801
joinfo.ua

книг, не жалея лишний раз расстраиваться, сегодня Joinfo.ua рекомендует сделать обратное и прочитать произведения, обладающие поистине целительным эффектом.Книга рассказывает правдивую историю Мэтта Хейга, автора, который пережил трудный период, наполненный депрессией и тревогой.Чуть не покончив жизнь самоубийством в возрасте 24 лет, Мэтт пришел в себя благодаря поддержке своей семьи и подруги, а также своим хобби: письму и чтению.

Он подробно описывает все пережитые моменты в искренней, грустной книге со счастливым концом.Эльза - 7-летняя девочка, а 77-летняя бабушка - ее лучшая подруга.

Она единственная, кто принимает малышку и своими рассказами заставляет девочку чувствовать себя нормальным человеком.Когда вы закончите читать эту книгу, вы захотите быстро достать телефон и позвонить бабушке с дедушкой.«Цветы для Элджернона» смело можно назвать старой доброй классикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA