волосы уход за волосами зима

Топ-5 правил ухода за волосами в холода

Сейчас читают: 949
cosmo.com.ua

Мы привыкли защищать кожу от сильных холодов, но что, если мы скажем, что волосы страдают от них не меньше? Это факт: подвергая волосы морозу и ледяному ветру, ты ослабляешь их, делаешь более тусклыми и сухими.

Чтобы уберечь твою роскошную шевелюру, мы решили напомнить несколько важных правил зимнего ухода. Попробуй ковошинг Ковошинг — идеальный метод очищения кудрявых, густых и непослушных волос, который, кстати, применяют и селебрити — в частности, Блейк Лайвли (а ее волосы по праву считаются одними из самых красивых в Голливуде).

Суть в том, чтобы пропустить этап использования шампуня и наносить на волосы только кондиционер. Таким образом, ты освежишь волосы и одновременно напитаешь их без пересушивания и спутывания.

Разумеется, ковошинг — не вариант для обладательниц жирных волос и проблемной кожи головы, остальным же в холода советуем с ним поэкспериментировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA