Уилл Смит выходные что посмотреть фильмы Уилл Смит

Топ-7 легких фильмов, которые скрасят твои выходные

Сейчас читают: 225
cosmo.com.ua

Не знаем, как для тебя, но, несмотря на изобилие вариантов, вопрос «что посмотреть?» для нас актуален всегда! И даже если летние выходные в особой дополнительной «окраске» не нуждаются — сохранить этот список все же стоит, ведь легких и классных фильмов много не бывает! «Фокус» (Focus) Бонни и Клайд нашего времени в интерпретации Уилла Смита и Марго Робби.

Опытный мошенник и девушка, которая только делает первые шаги в этом нелегком деле. Вместе они настоящая команда, но у каждого из них свои мотивы.

Мы думаем, ты уже догадываешься, что еще объединяет эту парочку? Картина с непредсказуемыми сюжетными поворотами, драйвом и отменным юмором. «Дикие истории» (Wild Tales) Четыре разные жизненные ситуации, которые объединяет честность и справедливость.

И если ты тоже любишь прокричать ввысь: «Ну, где же справедливость?», обязательно посмотри этот комедийно-драматический фильм — она вся здесь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA