мужчины фразы чувства жизнь

ТОП-7 причин конфликтов в паре

Сейчас читают: 782
yaroslav-samoylov.com

Конфликты – это нормальное явление в поведении между людьми и один из механизмов их взаимодействия. Из главных причин их возникновения я выделяю несколько: непринятие партнера таким, какой он есть, разные темпераменты, психологические травмы партнеров, тянущиеся из детства и другие.

О них я расскажу в этой статье. Забегая вперед, добавлю, что главное – найти выход и плавно прийти к такому состоянию в семье или в отношениях, когда количество конфликтов сведено к минимуму. Из этой статьи вы узнаете:Двух одинаковых людей не бывает, даже близнецы – это две абсолютно разных личности, а что говорить о мужском и женском мирах?

Да, несомненно, люди, которые находятся в длительных  отношениях становятся единым живым организмом, но при всем при этом они не перестают быть двумя индивидуальностями, непохожими друг на друга.

Поэтому, вполне нормально, что в каждой паре возникают причины для ссор и конфликтов. Сегодня разберем наиболее распространенные из них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA