счастье семья психолог благотворительность

Топ-7 вещей и событий о которых не стоит рассказывать посторонним людям

Сейчас читают: 621
joinfo.ua

фильмов или сериалов, обмен любезностями и так далее. А о чем не следует распространяться всем подряд, расскажет Joinfo.ua.Поделившись с посторонним человеком своими планами на будущее, вы станете объектом пристальной слежки.

Одни знакомые будут ждать, когда же вы воплотите задуманное в жизнь, другие – как быстро вы сойдете с намеченного пути. Ни тот, ни другой фактор вашему успеху не поспособствует.Об этом не следует рассказывать даже близким людям, не говоря уже о мало вам знакомых.

Вы и ваш любимый человек быстро забудете о мелких неурядицах, а другие их точно запомнят и будут вам при первом же удобном случае о них напоминать.Посторонним не нужно знать о том, сколько вы зарабатываете, сколько тратите и как экономите.

Это ваше личное дело, распространяться о котором – большая глупость.Если вы хотите сделать по-настоящему доброе дело, пусть об этом знает только объект вашей помощи и самые близкие люди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA