друзья Интересно

Торговые автоматы предлагают чтиво в дорогу

Сейчас читают: 392
porosenka.net

Небольшая компания-стартап из французского Гренобля создала новый тип торгового автомата - машину, которая будет распечатывать и продавать стихи, рассказы и другое короткое чтение.

Услуга пригодится как в дороге, так и на время ожидания друзей в условленном месте встречи. Автоматы под названием Short Story Dispensers ("Распространители коротких историй") будут работать в аэропортах, библиотеках, университетах и кафе.

Раздавать стихи и рассказы они будут бесплатно. В Гренобле уже работает восемь таких аппаратов. Читатель может выбрать длительность желаемого текста - 1, 3 или 5 минут, - и ему выдадут случайный текст из широкого списка жанров: от романтических историй до триллеров.

Предложение понравится всем, кому требуется убить время - от пассажиров в метро до ожидающих в очереди приема у врача. А вот как новый автомат выглядит на практике!.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA