штат Флорида штат Флорида

Трансгендерная женщина умерла после операции по подтяжке ягодиц

Сейчас читают: 962
wmj.ru

Как сообщает , 46-летняя трансгендерная мексиканка решила лечь под нож хирурга в клинике Xiluet в Майами ради бразильских ягодиц.

Как рассказала подруга погибшей, Джиа стремилась скорее сделать себе женственное тело и уже перенесла операцию по пластике груди.На операционном столе у женщины неожиданно упал кислород в крови и частота сердцебиения, Джиа экстренно госпитализировали в районную больницу, где зафиксировали время смерти.

По данным экспертизы произошедшее является случайностью. Сертифицированная специалистка Стефани Стовер, проводящая операцию, ранее не сталкивалась с подобными случаями, хотя смерть Джиа от эмболии стала 20-й во Флориде.

Операция по «бразильской» подтяжке ягодиц считается опасной из-за возможности попадания в вены сгустков жира, что вызывает закупорку сосудов и нарушение в работе сердца и легких.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @giarodriguez22

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA