Украина Киев здоровье Здоровое питание Еда Украина Киев

Тренды здорового питания 2021 года: Доставка здоровой еды

Сейчас читают: 752
womo.ua

Некоторые приравнивают сервисы доставки еды к фаст-фуду, но это совсем не так. На сегодняшний день выбор брендов и блюд очень широк, поэтому сторонники здорового питания, которых становится все больше, тоже могут рассчитывать на удобную и быструю доставку здоровой еды.  Доставка здоровой еды в Киеве от Best Food – решение как раз для тех, кто не приемлет компромиссов в здоровом рационе.

Для приготовления блюд этого сервиса используются те продукты, которые отлично впишутся в оздоровительный режим питания. Фаст-фуд как тренд Современный темп жизни часто не оставляет нам времени на приготовление любимых блюд.

Все больше людей пользуются услугами сетей быстрого питания, иногда во вред правильности рациона. Согласно статистике, около 45% бюджета в американских семьях расходуется на питание вне дома.

Еще около 50 лет назад этот показатель составлял всего 38%. Это означает, что среднестатистическая семья тратит более 6000 долларов в год только на то, чтобы поесть вне дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA