принц Гарри принц Уильям Кэти Николл Кейт Канада чувства уверенность эксперт свадьба принц Гарри принц Уильям Кэти Николл Кейт Канада

Третий лишний: что было не так в отношениях Гарри с Уильямом и Кейт

Сейчас читают: 789
marieclaire.ru

Выход книги Омида Скоби и Кэролин Дюран «В поисках свободы» вновь вывел на поверхность дискуссию о том, был ли принц Гарри несчастлив в королевской семье.

Младший брат почти всегда сопровождал принца Уильяма и его жену на разнообразных мероприятиях, требовавших присутствия королевских особ.

Они даже жили по соседству, имея возможность постоянно пересекаться на территории Кенсингтонского дворца. Кстати, перед тем, как Кейт стала частью БКС, Гарри пошутил, что лучше бы обзавелся младшей сестрой, чем старшей ( Плохая шутка: чем Гарри обидел Кейт перед ее свадьбой с Уильямом).По мнению королевского эксперта Кэти Николл, Гарри не ощущал себя частью так называемого «великолепного трио».

В разговоре с ET Canada она заявила, что младший сын принца Уэльского скорее считал себя «запасным колесом». «Иногда [в то время] я даже слышала, как он жаловался, что чувствует себя, как „третий лишний“ на свидании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA