Александр Шахов Анна Ковпак Психология отношения Мужчина измена Александр Шахов Анна Ковпак

Три главные причины женских измен

Сейчас читают: 892
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Женщине решиться на измену сложнее, чем мужчине. В психику женщин на бессознательном уровне встроен механизм верности своему партнеру, в отличие от мужчин, которым приходится сознательно сопротивляться мощному влиянию тестостерона, требующего новых сексуальных партнеров.

Об этом рассказал психолог Александр Шахов у себя в Instagram и назвал три наиболее распространенные причины женской измены. "Мое отношение к любым, будь то мужским или женским изменам резко отрицательное.

И чтобы их стало меньше, мы попытаемся разобраться в причинах", – говорит психолог. Мужчина не знает о женских эмоциональных потребностях.

И даже когда женщина пытается донести, что ей нужны внимание, забота, поцелуи, обнимашки, романтические вечера наедине, разговоры и эмоциональная поддержка, мужчина не придает этому особого значения, говорит Александр. ⠀ Большинство женщин пытается донести до мужчины свои потребности во внимании, но, так как они не знают мужской психологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA