Афиша кинопремьера мультфильм

«Тролли 2: Мировое турне»: встречай премьеру в озвучке MONATIK, TAYANNA и других звезд

Сейчас читают: 749
liza.ua

Анимационный хит «Тролли 2: Мировое турне» от волшебников DreamWorks Animation выходит в прокат с 6 августа 2020 года. Только в кинотеатрах тебя ждут неповторимый самобытный украинский дубляж, где голосами ярких героев заговорят любимые звезды: MONATIK, TAYANNA и другие.Новое невероятное приключение ожидает ярких троллей, которые окажутся далеко за пределами своего королевства и своей привычной жизни.

Герои узнают, что кроме них существует огромное количество других племен, и у каждого из них есть свой собственный музыкальный стиль: фанк, кантри, техно, классика, поп и рок.

На пороге новых вызовов и угроз тролли зазвучат в полную силу разными голосами!MONATIK зажег в ритме фанка! Исполнителю очень понравилось работать над дубляжем.«Герой запал мне в душу еще во время кастинга.

Во-первых, Музыка! Я обожаю музыку в стиле фанк и часто вдохновляюсь ею во время работы над собственным репертуаром. Во-вторых, я очень люблю Андерсона Пака, который озвучил Принца Ди в оригинальной версии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA