Ссср Александрия жизнь Ссср Александрия

Трудности и опасности путешествий во времени: Что такое петля времени, можно ли её разорвать? Есть ли свобода выбора? (4 фото)

Сейчас читают: 798
chert-poberi.ru

Что произойдет, если путешественник во времени убьет своего деда? Что такое временнАя петля? Если перемещения во времени возможны, то куда пропали все путешественники во времени?

Существует ли такая вещь, как свобода выбора? Об этих и других любопытных парадоксах и вопросах, связанных со временем попробуем поразмышлять в этом и нескольких ближайших выпусках.

Представьте, что у вас есть машина времени! Вы можете отправиться в прошлое, чтобы посмотреть на динозавров, побывать на последнем концерте Виктора Цоя в Лужниках, спасти книги из Александрийской библиотеки или предупредить руководство Советского Союза о нападении Гитлера.

Прошлое и будущее в ваших руках, и все, что вам нужно сделать — это войти внутрь и нажать на кнопку. Остановитесь! Не делайте этого!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA