принц Уильям принцесса Шарлотта Англия жизнь характер страсть принц Уильям принцесса Шарлотта Англия

Трудный характер: кого из своих детей Уильям считает «самым дерзким»

Сейчас читают: 306
marieclaire.ru

На канале Discovery+ транслируется передача «Принц Уильям: планета для всех нас», представляющая огромный интерес для всех поклонников королевской семьи.

В ее ходе герцог Кембриджский, за которым создатели фильма наблюдали в течение двух лет, раскрывается как «защитник мира природы», также подчеркивается «новаторская работа многих местных и глобальных героев», с которыми принц встречается в Африке, Азии и Соединенном Королевстве.Во время посещения школы в Ливерпуле принц Уильям любезно ответил на вопросы детей, специально подготовленные к его визиту.

Одна из учащихся спросила: «Принцесса Шарлотта нахальнее принца Джорджа?» Кажется, вопрос девочки выразил любопытство всех поклонников БКС.

Уильям ответил без промедления: «Нет, они примерно одинаково дерзкие, стоят друг друга. Они очень дерзкие».После увлекательного разговора ученики школы повели будущего наследника престола на экскурсию в свой «Букингемский дворец» — так был назван школьный живой уголок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA