Италия Рим люди друзья уроки душа прощение Интересно Италия Рим

Туристка вернула римскому музею украденный артефакт и попросила прощения

Сейчас читают: 316
porosenka.net

Туристка, которая украла кусочек античности три года назад, отправила его обратно в Италию с извинениями "за то, что я такая американская засранка"."Чувствую себя ужасно, потому что не только увела этот мрамор с законного места, но и исписала его.

Это была огромная ошибка с моей стороны, и только теперь, став взрослой, я понимаю, насколько это было бездумно и подло..." - высказалась туристка.Джесс написала, что пыталась смыть нанесенные черным маркером буквы, но это ей не удалось.

Сотрудники музея пока не уверены, откуда точно был похищен фрагмент древней постройки. Скорее всего, с Римского форума - места проведения важнейших политических и религиозных действий за полтысячи лет до нашей эры.

Джесс позаботилась о доставке реликвии на ее историческое место в целости и сохранности, тщательно подготовив коробку для посылки."Судя по тону письма, мы предполагаем, что это была молодая женщина, - говорит Стефан Верже, директор Национального римского музея. - В 2017 году она, должно быть,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA