Сша Лос-Анджелес прощение изоляция Интересно Сша Лос-Анджелес

Тушить и портить или ...? Пенные вечеринки в аэропортах продолжаются «Пенная вечеринка» в Лос-Анджелесе Пожар, который почти случился Бесстрашные

Сейчас читают: 703
porosenka.net

Два Boeing 787 Dreamliner, принадлежащие American Airlines, были облиты противопожарной пеной после того, как система пожаротушения была активирована в одном из ангаров в международном аэропорту Далласа Форт-Уорт (DFW/KDFW).

Инцидент по имеющейся информации произошел сегодня в результате случайной активации системы пожаротушения.Сообщений о травмах в связи с происшествием не поступало.

В недалёком прошлом в подобных инцидентах работники получали серьёзные ранения были серьезно ранены, а в одном случае сотрудник авиакомпании погиб.ИсточникНе было у авиакомпании Delta печали, так случился инцидент в ангаре, принадлежащем компании, в аэропорту Лос-Анджелеса (LAX/KLAX).

По неустановленной пока причине сработала система пожаротушения, выпускающая большое количество пенного реагента.Слой реагента был такой толстый, что покрывал крылья некоторых самолётов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA