Софья Таюрская люди развод Софья Таюрская

«Твоя родинка — это мерзко»: солистку группы Little Big затравили из-за внешности

Сейчас читают: 794
wmj.ru

В своем Инстаграме автор песен и вокалистка панк-поп-рейв-группы Little Big Софья Таюрская пожаловалась на злобные сообщения пользователей.

Кто-то пишет, что девушка чересчур худая, кто-то — что толстая, и ей надо бы похудеть, другие и вовсе предлагают артистке сделать операцию по удалению родинки со щеки.

Софья попросила, чтобы люди впредь комментировали только ее творчество и перестали высказывать свое мнение насчет ее внешности или личной жизни.Примечательно, что в прошлый раз на девушку в социальных сетях ополчились, когда Илья Прусникин (фронтмен Little Big) и Ирина Смелая, выступающая под псевдонимом TATARKA, объявили о разводе.

Поклонники пары уверены, что именно Софья стала причиной их разрыва. К группе Little Big Таюрская присоединилась в 2014 году.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ! @sonyatayurskaya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA