Психология Неуверенность в себе самооценка Советы психолога

Ты сможешь: 7 эффективных способов, как побороть неуверенность в себе

Сейчас читают: 874
cosmo.com.ua

Можно полгода заниматься с психологом, смотреть мотивационные фильмы и танцевать голышом перед зеркалом, но и так не научиться чувствовать себя уверенно в обществе.

А можно воспользоваться нашими советами и уже в ближайшее время удивить всех свой твердой позицией в любых вопросах. Вспомни, когда чувствовала себя очень уверенно Ситуация, окружающие, понимание, что ты разбираешься в каком-то вопросе или определенной теме?

Что сделало тебя в определенный момент очень сильной? Редко бывает, что человек не уверен в себе совершенно. Даже геймеры-интроверты, которые чувствуют себя скованно и месяцами не отходят от компьютера, знают, что просто великолепны во время соревнования в игре.

Чем больше и чаще ты будешь запоминать, когда и почему была на коне, тем быстрее станешь уверенной в себе. Не проси помощи и советов у подруг Нужно научиться жить своей жизнью и не бояться совершать ошибки, какими бы они ни были.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA