Брэд Питт Дженнифер Энистон Джулия Робертс Мэттью Макконахи звёзды Брэд Питт Дженнифер Энистон Джулия Робертс Мэттью Макконахи

«Ты такой секси»: Брэд Питт и Дженнифер Энистон пофлиртовали во время участия в первом совместном проекте за 19 лет

Сейчас читают: 926
cosmo.com.ua

Как мы уже рассказывали тебе на днях, Дженнифер Энистон и Брэд Питт встретились в первом совместном проекте за 19 лет — в живых чтениях молодежной комедии под названием «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай».

И, кажется, эта онлайн-встреча была в равной степени неловкой, но и приятной для обоих. Бывшие супруги обменялись теплыми приветствиями, в которых внимательные поклонники даже уловили намек на флирт. «Как поживаешь?» — поинтересовался Брэд. «Все отлично, а ты как, дорогой?» — спросила, в свою очередь, его Джен. «У меня тоже все хорошо!» — с улыбкой ответил он.

Пришлось бывшим супругам и поучаствовать в совместной сцене, в которой Брэд Хэмилтон (Брэд Питт) представляет в своих сексуальных фантазиях лучшую подругу своей сестры Линду Барретт (Дженнифер Энистон).  «Привет, Брэд!

Ты знаешь, я всегда считала тебя очень милым. Ты такой секси! Идем со мной!» — произнесла Энистон свою реплику, пока остальные звездные участники проекта, включая Мэттью Макконахи и Джулию Робертс, едва

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA