Украина Сериал интервью стб Актёр Украина

"У каждого своя правда, любовь, боль, свое отношение к Родине": эксклюзивное интервью Виктора Жданова, звезды исторической саги "І будуть люди"

Сейчас читают: 560
hochu.ua

14 сентября в 20:15 на телеканале СТБ состоится премьера 12-серийной исторической саги "І будуть люди", производства студии FILM.UA по заказу Министерства культуры и информационной политики Украины.

Специально для женского портала HOCHU.ua команда СТБ приготовила эксклюзивное интервью с одним из главных героев сериала.Это экранизация эпохального романа Анатолия Димарова, в основе которого – человеческие судьбы на рубеже исторических событий.

12 героев, 12 неординарных судеб.Виктор Жданов сыграл одну из главных ролей в проекте. Именно его Свирид дает толчок всем событиям, которые происходят в сериале.Не могу сказать, что кастинг был легкий.

Но насколько я понимаю, меня утвердили с первого или второго раза. С женой моего героя было немного проблематично. Не могли долго подобрать актрису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA