Павел Прилучный Элизабет Арзамасова Илья Авербухий люди чувства зависть друзья Павел Прилучный Элизабет Арзамасова Илья Авербухий

«У меня есть недуг»: актер, сыгравший Веника в «Папиных дочках», признался, что всем завидует

Сейчас читают: 839
wmj.ru

Актер театра и кино Филипп Бледный признался, что вот уже много лет борется с чувством перманентной зависти. Художественные руководители учили: вам не место в профессии, если вы не желаете убить за роль.

И теперь актер «выучился» завидовать другим по любым поводам и обесценивать то хорошее, что имеет сам. Филипп пока не совсем разобрался, как избавиться от этого греховного и разрушительного чувства, не потеряв при этом хваткость и амбициозность в нужном для профессии объеме.

Однако он точно знает, что единственные люди, к кому зависть он способен контролировать, радуясь их успехам так же искренне, как и завидуя им, — его самые близкие друзья. , коллега по «Папиным дочкам» Лиза Арзамасова.Напомним, что коллега Филиппа по «Папиным дочкам» Лиза Арзамасова недавно свой роман с фигуристом Ильей Авербухом.

А другая «дочка», Мирослава Карпович, уже, по слухам, с Павлом Прилучным.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ! @filippblednyi / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA