Илья Авербух Иван Ургант Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева брак Илья Авербух Иван Ургант Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева

«У нас с Лизой все хорошо»: Илья Авербух прокомментировал слухи о помолвке с Арзамасовой

Сейчас читают: 670
wmj.ru

Роман фигуриста Ильи Авербуха и звезды сериала «Папины дочки» Елизаветы Арзамасовой начинает обрастать подробностями. Недавно главный наставник участников шоу «Ледниковый период» к 25-летней актрисе, а теперь высказался насчет помолвки.

об этом событии возникли еще летом, когда на безымянном пальце у Лизы появилось дорогое кольцо. Да и как было не предположить помолвку, если даже Иван Ургант , что Арзамасова влюблена в Авербуха «как кошка». — опроверг слухи о помолвке фигурист в интервью изданию .

Однако не исключено, что Илья Авербух скоро сделает предложение избраннице. Ведь пара живет вместе в загородном доме, у Лизы сложились отличные отношения с единственным сыном Ильи (родился в браке с Ириной Лобачевой), а сам Авербух недавно признавался журналистам, что надеется на продолжение своего романа. @liza_arzamasova/Instagram; кадр из программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале»; Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA