Олег Газманов Вячеслав Мавроди Сергей Мавроди Филипп Газманов Марина Муравьева Фото звёзды Олег Газманов Вячеслав Мавроди Сергей Мавроди Филипп Газманов Марина Муравьева

«У нас в семье нет места для певцов»: чем занимается младший сын Газманова nbsp

Сейчас читают: 681
woman.rambler.ru

Дорогие часы, машины, прогулки на вертолете, путешествия, — глядя на социальные сети 22-летнего Филиппа Газманова, кажется, он ведет типичный образ жизни для сына звездного отца.

Однако наследник певца не раскидывается деньгами, а пытается заработать на жизнь самостоятельно. "Рамблер" рассказывает, чем занимается младший сын Олега Газманова.

Филипп родился в ноябре 1997 году. Несмотря на то, что он носит фамилию Олега Газманова, певец — не его биологический отец. Артист усыновил мальчика в 2003 году после женитьбы на Марине Муравьевой.

Настоящий отец Филиппа — Вячеслав Мавроди, брат основателя финансовой пирамиды Сергея Мавроди. Тем не менее, молодой человек считает, что Газманов дал ему "воспитание и возможности".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA