Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко жертва брак кризис Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко

У Тарзана вымогают миллионы за непубликацию интимного видео

Сейчас читают: 313
vesti.ua

Супруг популярной певицы Наташи Королевой, стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, обратился в полицию с заявлением о вымогательстве.

Об этом сообщают российские СМИ во вторник, 24 ноября. В заявлении указано, что неизвестные злоумышленники в переписке с неизвестного номера телефона с 16 октября требуют заплатить им два миллиона рублей (почти 751 тысяча гривен) за нераспространение в СМИ сведений, которые порочат заявителя.

Отмечается, что речь может идти о видео, на котором шоумен изменяет жене с двумя девушками. О существовании данной видеозаписи ранее рассказал сам Тарзан в беседе со следователями.

Потребность в таких откровениях возникла после обращения Королевой в полицию с заявлением о пропаже драгоценностей. Несмотря на незавидное положение, в котором оказалась звездная чета, им, судя по всему, удалось преодолеть кризис и сохранить семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA