Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко видео звёзды Наташа Королева Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко

«У тебя на руке — кольцо»: любовница Тарзана отреагировала на заявление звезды

Сейчас читают: 504
woman.rambler.ru

Любовница Сергея Глушко, больше известного как Тарзан, отреагировала на новое видеообращение звезды в Сети. Танцор попытался объяснить, для чего он решил подробно рассказать общественности о своей измене.

Супруг Наташи Королевой признался, что таким образом он хотел опередить журналистов, намеревавшихся выпустить в эфир скандальную передачу о его любовных похождениях и обнародовать материалы личного характера.

Стриптизер осуждает подобные действия СМИ, — по его мнению, частная жизнь звезд должна быть неприкосновенной. После этого видеообращения любовница Тарзана Анастасия Шульженко опубликовала в своем Instagram видеоролик, на котором она читает стихотворение Ах Астаховой о романе с женатым мужчиной: «У меня на руке — браслеты.

У тебя на руке — кольцо! Не губите меня. Не надо!», — заявила девушка в кадре. Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Тарзан обвинил первый канал в подставе..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA