Андрей Малахов Россия Украина Одесса отношения смерть похороны Андрей Малахов Россия Украина Одесса

У Витаса умер отец: певец не приедет на похороны близкого человека

Сейчас читают: 835
starslife.ru

Об этом трагическом известии сообщил сам Витас у себя на официальной странице в социальной сети Инстаграм. Украинские журналисты сообщают, что Владас Грачев более полугода уже боролся с сильным недугом, связанным с его преклонным возрастом.

Родные и близкие люди, как могли помогали и ухаживали за больным человеком, однако болезнь оказалась сильнее и 17 октября унесла жизнь Владаса Грачева.В Инстаграме Витас заявил о смерти родного человека очень сдержано. “Мой папа умер” — написал певец.

Также он добавил информацию о том, что прощание с мужчиной состоится в Свято-Успенском кафедральном соборе 20 октября в городе Одессе.К сожалению, сам певец не будет присутствовать на похоронах.

Границы между Россией и Украиной закрыты, а напряженная обстановка с коронавирусом только усугубила данную проблему. Стоит заметить, что у певца с отцом всегда были очень натянутые отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA