Джон Леннон Йоко Оно Марк Чепмен Сша Нью-Йорк Япония брак характер знаменитости НОВОСТИ Джон Леннон Йоко Оно Марк Чепмен Сша Нью-Йорк Япония

Убийца Джона Леннона извинился перед его вдовой Йоко Оно спустя 40 лет после совершенного преступления

Сейчас читают: 755
spletnik.ru

Йоко Оно и Джон Леннон Около 40 лет назад у своего дома в Нью-Йорке был убит один из основателей культовой круппы The Beatles Джон Леннон — его застрелил 25-летний американец Марк Чепмен.

Леннону тогда было 40 лет. Убийцу музыканта приговорили к пожизненному тюремного заключению — он отбывает наказание в США. Вчера он впервые с момента своего преступления публично извинился перед 87-летней вдовой музыканта, японской художницей Йоко Оно.

Йоко Оно и Джон Леннон Он сказал, что застрелил Джона Леннона, потому что хотел прославиться, и отметил, что заслуживает смертной казни за "презренный поступок".

Я хочу вновь повторить, что сожалею о своем преступлении. Мне нет оправдания. Я сделал это, чтобы прославиться. Он был очень знаменит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA