Турция знаменитости Турция

Убойные и надежные: самые популярные дробовики современности

Сейчас читают: 166
chert-poberi.ru

Гладкоствольные ружья были и остаются одним из самых востребованных видов вооружения для представителей силовых структур всех мастей.

Само собой командование и бойцы специальных подразделений всегда глубочайшим образом заинтересованы в том, чтобы получать в свое распоряжение только самые современные, надежные, убойные и просто лучшие образцы вооружения.

Сегодня посмотрим на лучшие дробовики современности. 1. UTAS UTS-15 Выглядит очень серьезно. |Фото: warface.com. Разработан дробовик был в 2015 году инженерами турецкой компании UTAS.

Создавалось оружие с самого начала исключительно для нужд армии и полиции с прицелом на экспорт. Среди особенностей UTS-15: конструкция по схеме булл-пап, 12 калибр, спаренный магазин на 15 патронов, ручной флажковый предохранитель, выброс гильз на правую сторону, армированный углеволокном корпус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA