Владимир Соколовский Андрей Григорьев-Апполонов Москва общение расставание друзья обида Владимир Соколовский Андрей Григорьев-Апполонов Москва

«Учитесь»: Григорьев-Апполонов показал мастер-класс по общению с бывшими

Сейчас читают: 372
woman.ru

Смотрите, как, оказывается, можно расставаться с бывшими — без обид, грязных склок и скандальных откровений. А так, чтобы оставаться друзьями на долгие годы — как Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов.Вспомнили мы о них по случаю 47-го дня рождения Марии, который она отметила на днях в Москве.

Среди приглашенных был и ее бывший «рыжий из Иванушек» и его экс-жена Марина Зубкова, с которой именинница близко дружит.«С машами-мамашами.

Учитесь!» — написал музыкант и добавил хэштеги #жены, #андреевны. Дело в том, что обе бывшие любимые Андрея Григорьева-Апполонова теперь замужем за Андреями: Лопатова — за Кириленко, Зубкова — за Зубковым.

Вот такая веселая путаница и ирония судьбы!Похоже, добрые отношения после расставания — новый тренд, который не может не радовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA