Екатерина Лель Валентина Легкоступова Юрий Фирсов мужчины друзья Екатерина Лель Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

«Угнал у нее автомобиль»: друзья рассказали о проблемных отношениях Валентины Легкоступовой с сыном незадолго до трагедии

Сейчас читают: 378
woman.ru

Вот уже несколько дней Валентина Легкоступова находится в больнице в бессознательном состоянии. Врачи диагностировали ей черепно-мозговую травму и провели экстренную операцию, но по-прежнему не дают прогнозов насчет восстановления певицы.Наследники артистки считают, что виновать в этом новоиспеченный муж, бывший яхтсмен Юрий Фирсов.

Следствие поддерживает версию семьи и считает, что мужчина мог поднять руку на знаменитость.Однако близкие друзья молодоженов, которые недавно проводили с ними отпуск, опровергают подобные догадки. «Ее супруг Юрий — замечательный человек.

Он был для Валюши настоящей поддержкой и опорой. Все время с ней! Я никогда не видел пьяной ни его, ни ее. Все в шоке от того, что случилось!

Катя Лель звонила: она тоже не понимает, как такое произошло», — поделился с порталом организатор концертов Легкоступовой Александр.Мужчина также поделился, что в последнее время у артистки были напряженные отношения с 19-летним сыном Матвеем.Как оказалось, буквально за несколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA