Владимир Путин Ларри Кинг Dennis Van-Tine Лос-Анджелес жизнь Коронавирус Владимир Путин Ларри Кинг Dennis Van-Tine Лос-Анджелес

Умер легендарный телеведущий Ларри Кинг

Сейчас читают: 824
wmj.ru

Официальный аккаунт ведущего подтвердил печальную новость — легендарный Ларри Кинг скончался на 88-м году жизни. Как говорится в опубликованном сообщении, Кинг скончался утром 23 января в медицинском центре Лос-Анджелеса.

В начале января он был госпитализирован с симптомами коронавируса, но не смог пойти на поправку. До этого Кинг долгие годы боролся с диабетом и , а также перенес несколько сердечных приступов.

Соболезнования близким телезвезды приносят селебрити и политики со всего мира, в их числе и Владимир Путин. В 2020 году Ларри Кинг за месяц — 65-летнего сына Энди и 51-летнюю дочь Чайю.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! Фото: Global Look Press / © MediaPunch Inc., via www.imago-i, © Birdie Thompson, © ImagePressAgency/face to face, © Dennis Van Tine, © Ariana Ruiz, © Michael Brochstein, © Marcel Thomas

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA