Ларри Кинг Сша Лос-Анджелес Коронавирус Covid-19 Ларри Кинг Сша Лос-Анджелес

Умер легендарный журналист и ведущий Ларри Кинг

Сейчас читают: 912
starslife.ru

Умер журналист и радиоведущий Ларри Кинг. Ему было 87 лет. «С глубокой печалью Ora Media объявляет о смерти нашего соучредителя, ведущего и друга Ларри Кинга, который скончался сегодня утром в возрасте 87 лет в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе», — говорится в сообщении, опубликованном в аккаунте King в Twitter в субботу.

Причина смерти не сообщается. Смерть Кинга наступила через несколько недель после того, как он был госпитализирован с COVID-19. «В течение 63 лет и на платформах радио, телевидения и цифровых СМИ, многие тысячи интервью, награды и признание Ларри во всем мире являются свидетельством его уникального и непреходящего таланта телеведущего.

Кроме того, хотя это имя фигурировало в названиях шоу, Ларри всегда считал участников интервью настоящими звездами своих программ, а себя — просто беспристрастным проводником между гостем и аудиторией», — говорится в заявлении. «Будь то интервью с президентом США, иностранным лидером, знаменитостью или обычным человеком,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA