Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета любимый Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета

Умер любимый питомец Кейт Миддлтон и принца Уильяма: «Он был сердцем нашей семьи последние 9 лет!»

Сейчас читают: 552
starslife.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон оплакивают смерть своей семейной собаки.Пара объявила в воскресенье, что их любимая собака Лупо, которая была частью их семьи девять лет, умерла в предыдущие выходные.«К большому сожалению, в минувшие выходные скончалась наша дорогая собака Лупо.

Он был сердцем нашей семьи последние девять лет, и нам будет его очень не хватать», — написали они в социальных сетях вместе с фотографией очаровательного черного кокер-спаниеля.Брат Кейт Джеймс Миддлтон, известный любитель собак, также поделился трогательным постом в честь памяти Лупо. «С большой печалью сообщаем о том, что скончалась Лупо, любимая собака моей сестры Кэйт и ее семьи.

Лупо был сыном Эллы, брата Зулу, Инки и Луны», — написал 33-летний Джеймс. «Ничто не может подготовить вас к утрате вашей любимой собаки.

Тем, у кого никогда не было собаки, может быть трудно понять потерю. Однако те, кто любил собаку, знают правду: собака — это не просто домашнее животное; это член семьи, лучший друг, верный товарищ,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA