Сергей Куницкий Москва Севастополь чувства Шоу-бизнес трагедия Сергей Куницкий Москва Севастополь

Умер Сергей Куницкий, звезда сериала "Тест на беременность"

Сейчас читают: 996
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Стало известно о том, что умер Сергей Куницкий, актер сериала "Тест на беременность" и фильма "Битва за Севастополь".Трагическое сообщение о скоропостижном уходе Сергея Куницкого сообщили коллеги актера из Московского Губернского театра.

20 июня Куницкому исполнилось 35 лет.Сердце артиста перестало биться вчера. Пока что причина смерти Куницкого не разглашается.

А на сайте театра сказано, что его смерть стала шоком для его близких.С прискорбием сообщаем, что вчера от нас ушел наш коллега, артист Сергей Куницкий.

Талантливый артист, светлый, добрый человек, Сергей пришел в Московский Губернский театр с первых дней его существования и был одним из ведущих актеров труппы… Яркий, самобытный, с потрясающим чувством юмора и пластикой, — без него невозможно представить многие наши спектакли...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA