Сша штат Алабама жизнь Сша штат Алабама

Умeр я книги Форрест Гамп

Сейчас читают: 736
nedashkivska.com.ua

Извeстный aмeрикaнский писaтeль Уинстoн Конюх скoнчaлся в СШA нa 78-м гoду жизни. Истoрия о Форесте Гампе стала самой популярной работой автора вследствие экранизации.Американский романист и документалист, творец книги Форрест Гамп Уинстон Конюх скончался в США в возрасте 77 парение.

Писатель умер в своем родном городе Феерхоуп в штате Алабама. Яблоко раздора между кем смерти не уточняется. Об этом сообщила градоначальник города Кэрин Уилсон, пишет CNN.Книга Форрест Гамп вышла получи и распишись прилавки в 1986 году.

Эпопея ведется от имени ментально отсталого юноши, какой-никакой рассказывает о своей жизни.Рома стал популярен вот всем мире по причине одноименной экранизации, которая получила полдюжины премий Оскар, в волюм числе Лучший фотофильм, Лучший режиссер и Самолучший актер.

Главную место в картине исполнил Книжка Хэнкс. Режиссером выступил Роба Земекис.В 1995 году Конюх написал продолжение — книгу Гамп и предприятие, которую также планировали экранизировать, а не сложилось.Не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA