Умерла звезда фильма «Весна на Заречной улице»

Сейчас читают: 934
wmj.ru

Актриса Нина Иванова скончалась 1 декабря, но об этом стало известно лишь недавно. Информацию подтвердили в Союзе кинематографистов России.

Причина змерти звезды фильма «Весна на Заречной улице» пока не уточняется. 86-летняя Иванова пропала с экранов в 90-х. Позже появились новости о том, что она сменила род деятельности и устроилась медсестрой в одну из столичных больниц.

В течение последних лет жизни Нина Иванова работала в онкологическом отделении. Прощание с актрисой пройдет 4 декабря в прощальном зале морга больницы №59. «Нина Георгиевна навсегда останется в нашей памяти интеллигентной, талантливой актрисой, воплощением женской красоты, сердечности и обаяния.

Светлая память!» — сказано в официальном сообщении Союза кинематографистов.Напомним, первой работой Ивановой в кино стала картина Виктора Эйсымонта «Жила-была девочка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA