Россия мифы насилие Россия

Упражнения на пресс: Как получить пресс как у Беллы Хадид | Vogue Russia

Сейчас читают: 553
vogue.ru

танцы в очень большом количестве. Похудеть локально, в зоне живота, вопреки мифу, невозможно. Секрет жиросжигания в кислороде, и чем больше мышц будет задействовано, тем больше кислорода вступит в реакцию.

Правило «чем быстрее, тем лучше» тут тоже не работает. Не надо боксировать до потери сознания или бегать, пока не заколет в боку: выставляйте скорость на дорожке 7,3 км/ч — и этого будет достаточно.

Наибольшая эффективность таких тренировок достигается, наоборот, в зоне средней и даже низкой интенсивности, в то время как в высокой организм начнет «есть» собственную мышечную массу.

Регулярность тренировок вам в помощь, и тогда через пару месяцев пресс проявится сам. И только в том случае, если этого рельефа будет недостаточно, можно приступать к скручиваниям, подтягиваниям колен к корпусу и прочим видам насилия над прямой мышцей живота — тогда кубики вам обеспечены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA