Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Дарья Повереннова София Ротару Михаил Жванецкий Москва звёзды Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Дарья Повереннова София Ротару Михаил Жванецкий Москва

«Ушел гений»: звезды скорбят по Михаилу Жванецкому nbsp

Сейчас читают: 868
woman.rambler.ru

Шестого ноября не стало легендарного мэтра сатиры Михаила Жванецкого. Многие знаменитости выразили свои соболезнования семье покойного, и в социальных сетях рассказали, каким они его запомнили.

Исполнительница Алла Пугачева долгие годы поддерживала теплые отношения с сатириком. И новость о смерти Жванецкого стала для нее настоящим ударом: «Невосполнимая утрата.

Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце». Свои соболезнования также выразили Игорь Николаев, София Ротару, Дарья Повереннова и многие другие.

Супруг Пугачевой, Максим Галкин, тоже почтил память своего коллеги: «Ну что тут напишешь, что тут скажешь. Спасибо ему, что жили с его словом, смотрели на мир с его прищуром, переживали сложные времена с его острой мыслью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA